Shoutbox Chat  •  IRC Chat  •  Servers  •  Twitter  •  FAQ  •  Registrarse  •  Identificarse

BUEN DIA GENTE SOY PABLITOCAP

<<

pablitocap

Avatar de Usuario

Mensajes: 174

Registrado: Vie, 23 Dic 2011

Ubicación: CAPITAL FEDERAL

Clan: RnR

Nota Vie, 23 Dic 2011

BUEN DIA GENTE SOY PABLITOCAP

BUENAS GENTE, MI NOMBRE ES PABLO TARAN, ALIAS PABLITOCAP (HERMANO DE POLICIA _FEDERAL) JUEGO EN EL VIOLETA, 4 O 5 VECES POCO TIEMPO JUGUE EN OTROS SERVIDORES, PORQUE ME MOTIVA Q EN LA PAG DEL VIOLETA SUMAS PUNTOS Y ESTAS EN EL RANKING LA VERDAD QUE NO SE COMO SON LOS DEMAS SERVERS.
EL MOTIVO POR EL CUAL ENTRE ERA PARA CHUSMEAR QUE SE HABLABA SOBRE MI HERMANO POLICIA FEDERAL, Y ME DESAYUNO QUE JOACKO ANDA DICIENDO QUE YO LE PASE UNA PAGINA DE WALL Y QUE LO INSITE A USARLO.
TOTALMENTE UNA MENTIRA, A JOACKO LO CONOZCO POR NOMBRE, ANTES JUGABA EN EL VIOLETA, NO HABLE NUNCA CON EL NI DEL JUEGO NI DE LA VIDA, PERO ME DA BRONCA QUE MANCHE MI NOMBRE PORQUE NUNCA LE HICE NADA..
MANCHAR EL NOMBRE DE ALGUIEN GRATUITAMENTE?? ES DE MUY MALA LECHE, SI ASI QUIERE QUE LO PERDONEN POR SE ACUSADO DE CHEAT...
HACE 1 AÑO Y 4 MESES QUE JUEGO AL URBAN Y JAMAS NADIE ME DIJO NADA SOBRE MI JUEGO, QUE SOY CAMPER SEGURO, PERO DE WALLERO O DE PASAR PAGINAS NADA QUE VER, NO TENGO WALL, NO SE COMO SE UTILIZA, NO SE LAS PAGINAS DE DONDE BAJARLO PERO EN FIN... TENGO 33 AÑOS COMO PARA JUGAR JUEGO DE ADOLESCENTES Y ENCIMA HACER TRAMPA.
PARA MI FUE UN MANOTAZO DE AHOGADO DE JOACKO, PERO ME GUSTARIA PREGUNTARLE PORQUE A MI, ENTRE TANTOS MILES DE JUGADORES..
PUEDE QUE HAYAN ENTRADO CON MI NOMBRE? PUEDE SER.. PERO CREO QUE SALE LA IP NO??? MI IP ES FIJA, DE ULTIMA SI ME DICCEN DONDE DICE MI PC Q IP TENGO LES PASO MI IP Y COMPARAN SOBRE LA IP DE ESE 'SUPUESTO' PABLITOCAP, Q PARA MI ES UN CLARO VERSO DE JOACKO.
BUENO GENTE NOS ESTAMOS VIENDO, SALUDOS A TODOS
Y OJALA ALGUN DIA SALGA ALGUN PROGRAMA QUE CAZE A LOS CHITEROS VERDADEROS Y SE LES CAIGA LA CARETA
ABRAZO
Última edición por papilay el Lun, 26 Dic 2011, editado 6 veces en total
Razón: arreglados los codigos de tamaño, etc
Nadie es capaz de matarte en mi alma C.A.R.P
<<

Zer0

Avatar de Usuario

Mensajes: 848

Registrado: Vie, 16 Jul 2010

Ubicación: Silla

Clan: [uy].

Nota Vie, 23 Dic 2011

Re: BUEN DIA GENTE SOY PABLITOCAP

-Bienvenido

-Se te trabo el BLOQ MAYUS?

-Imagen
Imagen
Imagen
Imagen
[ TeamUYTV ] --> Suscribe !
<<

Abreu

Avatar de Usuario

*BANNED*

Mensajes: 193

Registrado: Vie, 04 Feb 2011

Clan: rJ.-Clan

Nota Vie, 23 Dic 2011

Re: BUEN DIA GENTE SOY PABLITOCAP

pablitoap escribió:BUENAS GENTE, MI NOMBRE ES PABLO TARAN, ALIAS PABLITOCAP (HERMANO DE POLICIA _FEDERAL) JUEGO EN EL VIOLETA, 4 O 5 VECES POCO TIEMPO JUGUE EN OTROS SERVIDORES, PORQUE ME MOTIVA Q EN LA PAG DEL VIOLETA SUMAS PUNTOS Y ESTAS EN EL RANKING LA VERDAD QUE NO SE COMO SON LOS DEMAS SERVERS.
EL MOTIVO POR EL CUAL ENTRE ERA PARA CHUSMEAR QUE SE HABLABA SOBRE MI HERMANO POLICIA FEDERAL, Y ME DESAYUNO QUE JOACKO ANDA DICIENDO QUE YO LE PASE UNA PAGINA DE WALL Y QUE LO INSITE A USARLO.
TOTALMENTE UNA MENTIRA, A JOACKO LO CONOZCO POR NOMBRE, ANTES JUGABA EN EL VIOLETA, NO HABLE NUNCA CON EL NI DEL JUEGO NI DE LA VIDA, PERO ME DA BRONCA QUE MANCHE MI NOMBRE PORQUE NUNCA LE HICE NADA..
MANCHAR EL NOMBRE DE ALGUIEN GRATUITAMENTE?? ES DE MUY MALA LECHE, SI ASI QUIERE QUE LO PERDONEN POR SE ACUSADO DE CHEAT...
HACE 1 AÑO Y 4 MESES QUE JUEGO AL URBAN Y JAMAS NADIE ME DIJO NADA SOBRE MI JUEGO, QUE SOY CAMPER SEGURO, PERO DE WALLERO O DE PASAR PAGINAS NADA QUE VER, NO TENGO WALL, NO SE COMO SE UTILIZA, NO SE LAS PAGINAS DE DONDE BAJARLO PERO EN FIN... TENGO 33 AÑOS COMO PARA JUGAR JUEGO DE ADOLESCENTES Y ENCIMA HACER TRAMPA.
PARA MI FUE UN MANOTAZO DE AHOGADO DE JOACKO, PERO ME GUSTARIA PREGUNTARLE PORQUE A MI, ENTRE TANTOS MILES DE JUGADORES..
PUEDE QUE HAYAN ENTRADO CON MI NOMBRE? PUEDE SER.. PERO CREO QUE SALE LA IP NO??? MI IP ES FIJA, DE ULTIMA SI ME DICCEN DONDE DICE MI PC Q IP TENGO LES PASO MI IP Y COMPARAN SOBRE LA IP DE ESE 'SUPUESTO' PABLITOCAP, Q PARA MI ES UN CLARO VERSO DE JOACKO.
BUENO GENTE NOS ESTAMOS VIENDO, SALUDOS A TODOS
Y OJALA ALGUN DIA SALGA ALGUN PROGRAMA QUE CAZE A LOS CHITEROS VERDADEROS Y SE LES CAIGA LA CARETA
ABRAZO


Lol?

Duele leer todo en mayuscula.

Bienvenido!!(?)
<<

pablitocap

Avatar de Usuario

Mensajes: 174

Registrado: Vie, 23 Dic 2011

Ubicación: CAPITAL FEDERAL

Clan: RnR

Nota Vie, 23 Dic 2011

Re: BUEN DIA GENTE SOY PABLITOCAP

jaja sorry como es en la opcion editar, para poner el texto en minuscula, que tecla de la edicion pone al texto en minuscula asi lo cambio gracias
Nadie es capaz de matarte en mi alma C.A.R.P
<<

Cap.Buscapina

Avatar de Usuario

Mensajes: 880

Registrado: Lun, 19 Jul 2010

Nota Vie, 23 Dic 2011

Re: BUEN DIA GENTE SOY PABLITOCAP

HOLA, TU HERMANO ES UNA LEYENDA DEL URT
<<

Alligator

Avatar de Usuario

Mensajes: 345

Registrado: Mar, 27 Jul 2010

Ubicación: Uruguay

Clan: sk#

Nota Vie, 23 Dic 2011

Re: BUEN DIA GENTE SOY PABLITOCAP

Bienvenido!

Imagen

besis
Imagen

Imagen
Imagen
<<

Zer0

Avatar de Usuario

Mensajes: 848

Registrado: Vie, 16 Jul 2010

Ubicación: Silla

Clan: [uy].

Nota Vie, 23 Dic 2011

Re: BUEN DIA GENTE SOY PABLITOCAP

alli con esa foto te quizo decir gallina, yo que vos lo recagoatrompadas
Imagen
Imagen
Imagen
[ TeamUYTV ] --> Suscribe !
<<

pablitocap

Avatar de Usuario

Mensajes: 174

Registrado: Vie, 23 Dic 2011

Ubicación: CAPITAL FEDERAL

Clan: RnR

Nota Vie, 23 Dic 2011

Re: BUEN DIA GENTE SOY PABLITOCAP

jajaja, lo se lo se, el me metio en esto, es un vicio, no pretendo ser leyenda pero voy por buen camino, aunque a muchos no les gusten los campers, soy muy buen camper, y depende de las paginas tambien ataco. un equipo debe tener ambas cosas, como en el futbol..
saludos
Nadie es capaz de matarte en mi alma C.A.R.P
<<

Thrasher

Avatar de Usuario

Mensajes: 105

Registrado: Vie, 16 Jul 2010

Nota Vie, 23 Dic 2011

Re: BUEN DIA GENTE SOY PABLITOCAP

pablitoap escribió:jajaja, lo se lo se, el me metio en esto, es un vicio, no pretendo ser leyenda pero voy por buen camino, aunque a muchos no les gusten los campers, soy muy buen camper, y depende de las paginas tambien ataco. un equipo debe tener ambas cosas, como en el futbol..
saludos


digamos que sos como un 5 con contención y buen manejo de balon?
<<

AqUiLLeS

Avatar de Usuario

Mensajes: 151

Registrado: Sab, 12 Mar 2011

Clan: !vK|*

Nota Vie, 23 Dic 2011

Re: BUEN DIA GENTE SOY PABLITOCAP

Siguiente

Volver a Presentate

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: Novio de Charlyto y 1 invitado


Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by ST Software for PTF.
Traducción al español por Huan Manwë para phpbb-es.com